TOGETHER - Public talks with women Entrepreneurs from Russia and USA

Онлайн встречи с женщинами предпринимательницами из России и США на тему: "Как удалось выжить малому бизнесу в пандемию и план действий на будущее"

Бизнес 12+

19 женщин-предпринимательниц. Они живут в разных городах и странах. У каждой за плечами интересный путь, крутые пике и повороты сюжетов, достойные экранизации. Или книги. Бизнес-книги. Это истории успешных женщин, делающих успешный бизнес в России и Америке. Здоровье, украшения, консалтинг, туризм, еда, спорт, кино, инновации… Они такие разные, но так похожи смелостью, энергией и стремлением к созиданию: не признающие границ и ограничений. Они готовы делиться своим опытом, рассказать о своих успехах и неудачах: поделиться планами на будущее. 

Мы не обещаем готовых рецептов и пошаговых инструкций. Мы гарантируем живое общение, честные ответы и вдохновение – именно то, что жизненно необходимо нам сейчас, в это непростое время перемен.  

Присоединяйтесь! Вас ждут четыре встречи с уникальными женщинами: две в марте и еще две в апреле. Общение с близкими по духу людьми. Без границ, без языковых и культурных барьеров. Все встречи пройдут в Zoom с синхронным переводом. 

Проект реализован при поддержке Американского центра в Москве и Ассоциации деловых женщин регионов России.

Модератор и инициатор встреч:

Олеся Ушакова, владелец и основатель международного бренда эко-продуктов Вкус Тайги, наставник для предпринимателей, финалист школы молодого миллиардера Forbes 2017

Координатор проекта и переводчик:

Скородумова Татьяна, эксперт, фасилитатор, редактор образовательных программ для персонала в крупных компаниях. В арсенале Татьяны многолетний опыт работы в телевизионной индустрии, руководителем международных проектов на Телеканале "Россия". В течение многих лет Татьяна является переводчиком-фасилитатором на базе российско-американской программы развития лидерства.

 

25 МАРТА

  • Светлана Слатвинская, Санкт-Петербург (Россия). Основатель и идейный вдохновитель бренда Have a metal. 10 лет проработала в маркетинге и сменила его на. молоток. Ушла из офиса, путешествует и создает авторские украшения. Укрощает металл и украшает людей по всему миру. 
  • Токара Хенри, Милуоки, Висконсин (США). Владелица самого большого салона маникюра и педикюра для афроамериканок Bijou Nails и директор Advanced Nail Tech Academy. На странице Фейсбука салона более 7500 отметок посещения - это говорит о высоком качестве и клиенториентированности.
  • Катерина Щеголева, Киров (Россия). Основатель CleanDrops. Катерина занимается производством концентратов экологичной бытовой химии. Это человек, объединивший науку, домашний уют и маркетинг. Выпускница программы Russian Business Leaders 2019, финалист школы молодого миллиардера Forbes 2017. 
  • Татьяна Попова, Тюмень (Россия). Создатель проекта авторских блокнотов желаний Bloknot.gift. Её склонность наблюдать за собой, все структурировать и записывать привела Татьяну к новому бизнес-проекту. Татьяна создает блокноты, помогает лучше понять себя и свои истинные желания. Одним словом, мечты сбываются, если их записывать. 
  • Бриана Остин, Брукингс, Южная Дакота (США).  Бриана сертифицированный тренер и создатель фитнес студии для женщин B.Well.Brookings, которая пользуется невероятной популярности среди местных жителей. 

26 МАРТА

  • Катерина Гатаулина, Нью-Йорк (США). «Лучший event producer» — по версии Successful Ladies Awards 2020. Катерина – серийный предприниматель с целым бизнес-портфелем в ивент-индустрии, IT, кино (в партнерстве с Bazelevs Compony, компанией Тимура Бекмамбетова) и e-commerce. Приглашенный эксперт в стартапах, ментор и коуч, вдохновитель сообщества девушек в бизнесе «WoManhattan».
  • Наталья Урецкая, Москва (Россия). Основатель Plus Size Fashion Club. В 2014 году Наталья основала сообщество для людей с размером одежды плюссайз. И сегодня — это самое большое сообщество в России, где женщинам помогают правильно одеваться, трудоустраиваться, открывать свой бизнес и находить своё место в жизни. 
  • Елена Попенко, Москва (Россия). Создатель онлайн курса по йоге и медитации. За плечами Елены 11 лет ведущей на телевидении. Параллельно она всегда занималась йогой. В 2015 году Елена ушла с телевидения и стала женским коучем, теперь преподает тантрические женские практики и организовывает и проводит йога туры по всему миру.
  • Александра Ефимова, Чикаго (США). Тинейджером переехала в Америку в 90-х: а в 1998 г. основала RP Group International, Inc. Russian Pointe – известный во всем мире бренд танцевальной обуви, одежды, аксессуаров и продуктов для здорового образа жизни. В 2019 году Александра добавила в актив бренд фитнес-оборудования FLX/Flexistretcher

7 АПРЕЛЯ

  • Елена Наумова, Москва (Россия). Основатель Granola.Lab. Превратила своё хобби в бизнес. История компании началась с приготовления гранолы по любимому автралийскому рецепту на своей кухне и продажи гранолу на локальных маркетах. Сегодня компания одна из лидеров производителей гранолы на рынке России. 
  • Полина Андрис, Нью-Йорк (США). Основатель Made by Paulineny – бизнеса со вкусом макарун. С первого курса института работала в ресторанном бизнесе, затем переехал в Америку и открыла вместе с мужем собственную кондитерскую. Сейчас у нее 4 магазина и отличная выпечка!
  • Миранда КайзерТалс, Оклахома (США). Миранда — мама троих мальчиков и ресторатор с 1988 года. В 2012 году с мужем открыли ресторан в центре Талсы Laffa Medi-Eastern Bar & Restaurant. В свободное время Миранда проводит кулинарные мастер-классы и пьёт джин. С мужем они договорились больше никогда не открывать новые рестораны. 
  • Джессика Перес, Шарлотт, Северная Королина (США). Смогла превратить увлечение хендмейд-косметикой в успешный бизнес. В основе бренда LoYoBody любовь к собственному телу и уважение к природе. Джессика считает, что ни одна баночка из-под крема не должна навредить окружающей среде: и призывает к этому другие косметические бренды. 
  • Джессика Ригель, Миддлтон, Висконсин (США). Основатель и владелец  The Regal Find  – фантастического магазина, где можно найти интересные подарки и сувениры от местных производителей и свободных художников.

8 АПРЕЛЯ 

  • Пустоева Екатерина, Волгоград (Россия). Сооснователь и генеральный директор вкусного проекта Морожко. Лауреат региональных, федеральных и международных наград. Обладатель гран-при международного конкурса в рамках АТЭС "APEC BEST AWARD 2019"
  • Onikah Asamoa Ceasar, Талс, Оклахома (США). Владелица книжного кафе Fulton Street. Если вы думаете, что бумажные книги больше никому не нужны и на них невозможно заработать, Оника с вами категорически не согласна. Главное, читать их в правильном месте и в сопровождении чашечки кофе. 
  • Victoria SeebeckКеноша, Висконсин (США)Совладелица семейной компании Seebeck Gallerry (Seebecks Custom Framing) расскажет о том, как идея стала делом жизни: как рамки для картин и семейных фотографий выросли в успешный бизнес с 35-летним стажем. 
  • Наталья Грязнова, Калинград (Россия). Генеральный директор, учредитель ООО  «Технологии Управления». Президент Ассоциации деловых женщин регионов. Чтобы представить Наталью со всеми ее регалиями и направлениями в работе необходимо несколько страниц текста и пару эфиров. Она практикующий тренер, коуч, создатель стратегий, консультант, общественный деятель. И успешная бизнес-леди. Как ей это удается, надеемся узнать на встрече.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 8 апреля 2021 в 19:05

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов